You are here:

Мариуполь... Клоунада в день генетического кода...

На сегодня в городе Мариуполе, находятся порядка 80 тысяч человек - переселенцев. В основной своей массе, это те, кто решил, что Украина - унитарное государство.


А 19 мая 2016 года в городе прошел "День вышиванки", на который, по заявлениям мариупольского неполживого сайта 0629 пришло огромное количество людей (http://www.0629.com.ua/news/1230724)


И если вы внимательно присмотритесь в лица тех, кто там вышагивал, вы не встретите ни одного мариупольчанина. Может я ошибаюсь? К счастью нет...Да и привезенных в город любителей показать массовость Мариуполя, было огромное количество.


Клоунада шествия зашкаливает, если еще принять в расчет националиста Жебривского, который ищет власти, путем уничтожения местного населения. При его личном попустительстве в городе пропало огромное количество людей, местных жителей. Многие пропали в районе аэропорта, который активно восстанавливают, заметая за собой преступные следы. На месте аэропорта находятся захоронения местных жителей, которые прошли пытки террористического батальона "Азов" и "Днепр".


Куда дальше побегут эти горе переселенцы? В Киев? Ну...ну...
Всему свое время...


Источник


___________________________________

Добавить комментарий


Обновить