You are here:

ГАИ ДНР для удобства водителей открыла в Старобешево первый на юге Республики регистрационный отдел

Первый на юге Донецкой Народной Республики межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел Госавтоинспекции заработал в Старобешево. Об этом сегодня агентству ДАН сообщили в пресс-службе ГАИ.

«По поручению Главы Республики Александра Захарченко возобновляет свою деятельность подразделение межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела ГАИ МВД в Старобешевском районе», — отметили в пресс-службе.

В ведомстве отметили, что здание МРЭО было разрушено в 2014 году обстрелами со стороны украинских военных и после этого жителям южных районов приходилось ездить в Донецк для получения ряда услуг. Сегодня помещения восстановлены, отдел оборудован современной техникой, что позволит повысить скорость операций.

«Открытие МРЭО в Старобешевском районе позволит значительно уменьшить очередь в донецком подразделении и жителям Старобешевского, Тельмановского, Новоазовского районов и Докучаевска значительно быстрее зарегистрировать (перерегистрировать) транспортные средства, получить удостоверения на право управления транспортными средствами», — подчеркнули в ГАИ.

Добавим, что учреждение расположено по улице Школьной, 20. Оно стало шестым по счету в Донецкой Народной Республике, открытым с начала конфликта.

Напомним, что первый в ДНР межрайоный регистрационно-экзаменационный отдел Госавтоинспекции заработал 26 мая 2015 года. На сегодняшний день такие отделы функционируют также в Донецке, Макеевке, Горловке, Енакиево и Шахтерске.


Источник


Добавить комментарий


Обновить