You are here:

Минобороны России заявило о деградации Генштаба ВСУ

Заявления о «спрятанных» подразделениях Вооруженных сил России в Беларуси демонстрируют всю глубину деградации Генштаба Украины и профнепригодности его руководителя Виктора Муженко.

Так официальный представитель Министерства обороны Российской Федерации генерал-майор Игорь Конашенков прокомментировал слова начальника Генерального штаба Вооруженных сил Украины Виктора Муженко о якобы «спрятанных» в Беларуси российских войсках.

Российский офицер назвал это заявление «поводом для немедленного увольнения», напомнив о деградации и разложении в украинской армии.

    «Заявление начальника украинского генштаба Муженко о «спрятанных» российских войсках в Беларуси демонстрирует всю глубину деградации генштаба Украины и профнепригодности его руководителя», — говорится в заявлении Конашенкова.

Далее официальный представитель Минобороны России добавил, что украинское военное командование абсолютно не владеет ситуацией.

Напомним, ранее начальник Генштаба ВСУ Виктор Муженко накануне в интервью Reuters заявил, что Россия перебросила в Белоруссию для участия в учениях «Запад-2017» значительно больший военный контингент и не вывела его по окончанию военных маневров.


Источник


Добавить комментарий


Обновить