You are here:

Военный эксперт: Хваленые Humvee оказались ржавым металлоломом

На поверку бронемашины Humvee, переданные Украине от США оказались грудой ржавого металлолома. Об этом в эфире украинского телеканала сообщил военный эксперт Олег Жданов.
По словам эксперта, США попросту решили избавиться от «бэушных» бронемашин, прошедших войну в Афганистане, поэтому сделали «широкий жест» и передали их Украине. На поверку все оказалось не так просто, так как за эту технику Киеву придется значительно переплачивать.
    «Судя по камуфляжу, эти машины прибыли с ближневосточных военных баз, то есть это машины, которые, скорее всего, прошли Афганистан. Они пришли к нам без вооружения, то есть б/у, мы заплатим за эти машины дважды: первый раз при их покупке, а второй раз мы заплатим деньги за их переработку», — отметил Жданов.
При этом военный эксперт, раздосадованный такой «промашкой» киевских властей сообщил, что Украина может сама похвастаться хорошими бронемашинами, поэтому сейчас стоит сделать основную ставку на покупку летального оружия.


Источник


Комментарии   

-1 #1 Houston 21.02.2017 03:17
It's thee bes time tto make a feww lans forr the ffuture and it's timje
too be happy. I hsve llearn tbis put uup andd
iif I coyld I want to recommend you some interestring i*es oor tips.
Perhaps yoou can writ*bsequent artices regarding tis article.
I wat too read evewn moe tgings aboput it! I amm *re thiss paragrraph hass touched alll tthe internt people, itss reaply reallly pleasant paragraph oon buillding uup
new webpage. There is cedtainly a loot tto fiund out ahout this
topic. I like alll the poins youu made. *www.cspan.net

Добавить комментарий


Обновить