You are here:

Киев в бешенстве: Россия признала Донбасс де-юре

В Киеве наступила истерика преходящая в бешенство по поводу того, что Россия признала де-юре документы жителей мятежного Донбасса.

 

Все, от чиновников до простых многочисленных «патриотов» Украины, в один голос кричат о том, что Путин официально расписался в терроризме, признав легитимными документы ЛНР и ДНР.

Украинские парламентарии уже требуют «справедливости» у всего «цивилизованного мира», обращая внимание на преступные действия Кремля, якобы нарушившие все мыслимые международные законы, нормы и правила.

Порошенко не спешит с заявлениями по этому поводу, вероятно, по причине ступора.

Однако весь украинский истеблишмент поражен бешенством, перемежающимся с истерикой.

Украинский сегмент интернета также переполнен истерическими оскорблениями в адрес Донбасса, России и лично Владимира Путина и другими неадекватными высказываниями, которые не стоит обсуждать хотя бы по морально-этическим соображениям.

Напомним, что сегодня Владимир Путин подписал указ о признании на территории России паспортов граждан ДНР и ЛНР. Кроме паспортов признаются действительными и другие документы, например, такие как свидетельство о браке, о рождении, водительские удостоверения, документы о регистрации транспортных средств, свидетельства об образовании и т.д. и т.п.


Источник


Добавить комментарий


Обновить