You are here:

1 июля в Донецке пройдет первый в ДНР масштабный рэп-фестиваль с участием российских звезд

Российский рэп-фестиваль «Лава Фест» 1 июля 2017 года пройдет в столице ДНР, на мероприятие съедутся известные мастера речитатива из РФ, в том числе Рем Дигга, Птаха, Хаски и многие другие.

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства связи ДНР.

«В Донецке 1 июля при содействии министерства связи Донецкой Народной Республики пройдет первый масштабный рэп-фестиваль с участием звезд российской рэп-индустрии под названием «Лава Фест»», — отмечается в сообщении.

По информации Минсвязи, на фестивале ожидается выступление известных исполнителей из России таких, как Рем Дигга, Птаха, Хаски, Нагора, Скептик, Соль Земли, Рич и других.

Помимо концерта для гостей будет организован фуд-корт с напитками и угощениями, а также подарки от артистов и организаторов.

«Мы приглашаем всех жителей и гостей Республики послушать хорошую музыку и приятно провести время. Будем рады видеть на фестивале поклонников рэпа не только из Донецка и ДНР, но и с территорий, временно подконтрольных Украине», — цитирует министра связи ДНР Виктора Яценко пресс-служба ведомства.

Главное музыкальное событие лета пройдет на стадионе «Металлург». Начало в 17:00. Билеты на фестиваль уже в продаже.

Их можно приобрести в магазинах торговой сети «Первый республиканский супермаркет», на АЗС «РТК», а также в любом отделении ГП «Почта Донбасса», ОД «Донецкая Республика» и ОО «Молодая Республика».

Цена билета 150 рублей.


Источник


___________________________________

Добавить комментарий


Обновить