You are here:

Поздравление главы администрации г. Донецка Игоря Мартынова с Международным днем защиты детей

Дорогие дончане!
От всей души поздравляю Вас с Международным днем защиты детей!
Это не просто праздник, а еще и повод в очередной раз задуматься о будущем наших детей. Помните, что внимание, забота и любовь, которые мы дарим сегодня детям, в будущем обернутся их любовью, заботой и уважением к родителям, родному городу, своей Родине.
Наша задача – сделать все возможное, чтобы юные жители Донецка были здоровы, получали достойное образование, имели условия для занятий спортом и творчества.


Рад, что у нас городе с ребятами работают замечательные педагоги, воспитатели, мастера. Ваш труд помогает им раскрыть свой талант, дарования в учебе, реализовываться и добиваться настоящих побед.


Приятно видеть, с каким энтузиазмом наши дети покоряют свои первые высоты, увлекаются наукой, искусством, уверенно побеждают на олимпиадах, в творческих конкурсах и спортивных состязаниях самого высокого уровня. Мы по праву можем гордиться нашим юным поколением!


Дорогие родители, бабушки, дедушки, все, кто посвятил себя работе с детьми! Искренне желаю Вам и вашим детям мира, добра, благополучия, счастья и радости. Также хочу пожелать юным дончанам солнечного лета, веселых и увлекательных каникул, новых друзей и интересных открытий.


Источник


Добавить комментарий


Обновить