You are here:

Силовики АТО действуют по инструкции НАТО: берут Донбасс измором

Бойцы так называемой антитеррористической операции в последние несколько дней активизировали обстрелы Донецка и пригородов.

 

Жители Петровского, Киевского районов столицы ДНР, Ясиноватой, Докучаевска, Еленовки не прекращают информировать о ежедневных атаках украинской артиллерии.

Как отмечает представитель сил сопротивление Донбасса в комментарии "Политнавигатору" сообщил, что украинские силовики действуют по инструкции, которую им дали советники НАТО.

    «Украине нужно морально измотать местное население. Ладно мы, военные, готовы ко всему и то – обстрелы не могут не напрягать. А местному населению – каждый раз как в первый. На это и расчет», - отметил боец ДНР.

Также он отметил, что тактика военнослужащих НАТО заключается не только в физическом уничтожении, а также "взять на измор". В частности, так они действовали в Афганистане. Боец также предостерег мирных жителей, что украинские силовики теперь будут целенаправленно разрушать гражданские объекты.

Напомним, в среду днем вблизи села Долгое украинские силовики прямым попаданием из противотанковой управляемой ракеты расстреляли автомобиль,в котором находились люди.


Источник


Добавить комментарий


Обновить