You are here:

Азаров: Украина - государство нацистов, где радуются уничтожению мирных граждан

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров вновь высказался на своей странице в Facebook об украинских властях. Он рассказал все, что его тревожит в этот час.

 

По его словам, февраль 2017 года стал точкой отчета разрушения Украины, после того, как украинская власть с новой силой открыла ожесточенный огонь по жителям Донбасса. Также Азаров не понимает ту власть, которая открыто радуется в СМИ смертям мирных жителей и военных. Этот февраль отныне в истории украинско-нацистского государства будет считаться кровавым пятном, который уже не смыть.

 

Бывший премьер-министр напомнил, что Киев недавно широко отпраздновал вторую годовщину «перемоги» в донецком аэропорту. Однако в чем выражается их победа, никому из празднующих неизвестно, и что толком праздновали тоже, потому что праздновать кроме разрухи нечего.

Аэропорт Донецка, который накануне 2012 года отремонтирован и приведён в потрясающий вид, который признали в Европе одним из лучших по техническим характеристикам, был уничтожен в течение 2014 года армией ВСУ.

 

Так что праздновали в Киеве? Этот же вопрос надо задать и западным покровителям Украины. Странно, что другие государства не празднуют ужасные трагедии, которые случились в их странах: Хиросима и Нагасаки, бомбардировка Дрездена и Кельна, пишет в Facebook Азаров.


Источник


Добавить комментарий


Обновить