You are here:

Дни Украины сочтены: прогноз Захарченко начинает сбываться

В ближайшее два месяца рядовые граждане Украины ощутят на себе последствия блокады Донецкой и Луганской народных республик, продолжаемой ветеранами та называемой антитеррористической операции в Донбассе.

Об этом в эфире «NewsOne» заявил депутат Верховной Рады, вывший губернатор Донецкой области Сергей Тарута.

По его словам, из-за блокады Донбасса пострадает каждый житель Украины, потому что не будет денег в бюджете, не будет средств для развития экономики страны, а украинцы очень скоро потеряют свои рабочие места.

Тарута отметил, что в первую очередь пострадают Донецкая, Луганская, Запорожская, Днепропетровская и Харьковская области, предприятия которых зависят от сырья, поставляемого из ДНР и ЛНР.

    «Каждый украинец все это почувствует не в этом месяце, а через месяц-два, когда будет другой курс, инфляция, мы будем включать печатный станок, потому что по-другому денег мы не возьмем», — рассказал он.

Здесь стоит вспомнить слова главы Донецкой народной республики Александра Захарченко, который недавно заявил, что каждый день – это тот гвоздь, вбиваемый в крышку гроба страны, которая называлась раньше Украина. Он заявил, что Незалежной осталось максимум 60 дней, после чего страна прекратит существовать.


Источник


Добавить комментарий


Обновить