You are here:

Захарченко: Донецк не откажется от «Минска», так как он гарантирует победу Донбасса

Донецкая Народная Республика не откажется от выполнения Минских соглашений, так как при любом исходе они гарантируют безоговорочную победу жителей региона. Такое мнение сегодня высказал Глава ДНР Александр Захарченко в рамках прямой линии с жителями Киева.
 
«Не торопитесь ругать и требовать выбросить на свалку Минские соглашения. Мы доиграем эту историю до конца. Кто же отказывается от игры, в которой при любом исходе ты оказываешься победителем», — сказал лидер Донбасса.
 
Захарченко подчеркнул, что при нынешней «бандеровской» власти выполнение «Минска-2» будет означать для Украины «политическую смерть».
 
«То есть, для нынешней преступной группировки у власти в Киеве выполнение Минска означает политическую смерть, если только политическую — там ведь за дверью стоит озверевшая от крови и безнаказанности банда правосеков (Организация запрещена на территории России по решению Верховного суда) и прочих радикальных националистов и уголовников. Но и невыполнение Минских соглашений означает для этой преступной группировки политическую смерть, так как в результате её западные кураторы оставят Киев один на один с нами и с Россией», — резюмировал Глава Республики.


Источник


Добавить комментарий


Обновить