You are here:

УкроСМИ: ополченцы Донбасса обстреливают ВСУшников из ружей для бизонов

Подконтрольные президенту Украины Петру Порошенко СМИ не перестают удивлять. На этот раз журналисты сообщили, что ополченцы применяют против бойцов ВСУ в Донбассе снайперские ружья, с которыми охотятся на бизонов и львов.

Об этом сообщил в своем сюжете телеканал «ICTV», ссылаясь на своего корреспондента, побывавшего на линии фронта в Донбассе вблизи Авдеевской промзоны.

 

Телеканал заявляет, что в последнее время со стороны Вооруженных сил Донецкой народной республики начал работать снайпер, который применяет странное оружие – пули из дорогого сплава. Украинские силовики, позиции которых находятся вблизи Донецка, говорят о том, что патроны, выпущенные по ВСУ, из американских охотничьих ружей, с которыми обычно охотятся на львов или бизонов.

 

Далее бойцы Вооруженных сил Украины продемонстрировали журналисту пулю из этого «неизвестного оружия», а также гильзы. Остается только один вопрос, где украинские военные нашли гильзы, не ходили же они за ними к ополченцам. Поэтому данная история походит на очередную сказку от украинских СМИ, которые ранее успели рассказать о боевом «чебурашке», «русских войсках в Донбассе», и «миллионной армии» народных республик Донбасса.


Источник


Добавить комментарий


Обновить