Слепоглухонемые ОБСЕшники не верят, что укрокаратели уничтожают мирное население Донбасса

Карательные подразделения украинских силовиков обстреляли посёлок шахты Абакумова. В результате обстрела ранения брюшной полости получил мирный житель, а также был поврежден многоэтажный жилой дом.

 

Как рассказали жители поврежденного дома военкорам ВС ДНР, обстрел велся с района Красногоровки, где дислоцируются подразделения украинских силовиков.

    "Да сколько можно? Сколько можно по нам стрелять? Где российский агрессор? Покажите! Мы не видим военных здесь. При Януковиче им плохо жилось. При Януковиче нашем нам хорошо жилось. Все жили хорошо, но эта хунта пришла при помощи Америки, Европы, захватила власть насильственно и начали убивать население Донбасса... Им не люди нужны, им недра Донбасса нужны!" , - заявляет жительница пострадавшего дома.

Стоит отметить, что дончане крайне недовольны работой наблюдателей международной мониторинговой миссии ОБСЕ, которые не предпринимают никаких действий, а только выезжают на место обстрела и фиксируют последствия преступных действий ВСУшников.

Любопытно, что представители ОБСЕ не понимают, почему силовики ВСУ стреляют по мирным кварталам Донецка. Они даже задали этот вопрос  пострадавшим, на что те посоветовали им лично поинтересоваться у карателей Донбасса.

Однако один из потерпевших заявил наблюдателям СММ, что Порошенко нужна бойня в Донбассе, поскольку тот на ней зарабатывает огромные деньги, в тот момент, когда в ДНР гибнут старики и дети.

    "Это чисто гражданский поселок. Здесь ни одного военного нет. Ни справа, ни слева, ни сзади, ни спереди. Пойдите у Потрошенко спросите, чего он стреляет в людей?!  Он деньги на этом зарабатывает, на войне", - еле сдерживая раздраженность заявил ОБСЕшнику, житель пострадавшего дома.

 


Источник


Добавить комментарий


Обновить

История Новороссии

ActionTeaser.ru - тизерная реклама

Комментарии

  • c 17.09.2017 18:09
    этот американец провокатор. Требуется его изловить и на кол.

    Подробнее...

     
  • Я Донбасс 07.08.2017 09:57
    Новороссия, Малороссия... Мужики.. Вы чё ? УССР - Украинская Советская Социалистическая Республика, напоминаю ...

    Подробнее...

     
  • Я Донбасс 07.08.2017 09:46
    Сука, земля тебе стекловатой... !!

    Подробнее...

     
  • Я Донбасс 03.08.2017 09:51
    Апплодирую стоя !!!

    Подробнее...

Курс валют в ДНР

          58,5    62,5

 

 

          63,0    70,0

 

 

          21,0    23,5

 

ActionTeaser.ru - тизерная реклама

новости

сейчас на сайте

Сейчас 368 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Body
Background Color
Text Color
Link Color
Background Image