You are here:

В Москве придумали, как быстро разобраться с режимом Порошенко

Все действия президента Петра Порошенко показывает то, что на Украине идет строгая диктатура, которой когда-то занимался еще один, немалоизвестный человек… Чтобы избежать повторения истории, нужно как можно быстрее прекратить существование его режима.

 

Так, по словам депутата Госдумы Олега Нилова, Россия должна дать украинцам возможность получать образование и гражданство РФ на льготных условиях в ответ на принятый на Украине скандальный закон об образовании, который ведет Незалежну в тьму.

 

    «Давайте им предоставим возможность получать образование в России с такими преференциями, которые сделают его очень доступным. Речь должна идти и о льготах, и о статусе. Соседи Украины легко раздают гражданство своих стран, мы несколько лет потратили на то, чтобы крепостное право господина Порошенко немножко отрезать своим решением о необязательности получения справки», - сказал Нилов.

 

Также он предложил рассмотреть предоставление гражданства РФ в самой упрощенной форме всем русскоязычным, которые захотят получать образование в России. Отметим, что Госдума РФ сегодня единогласно приняла заявление, осуждающие принятый на Украине закон об образовании, который запрещает получение образования на языках нацменьшинств.


Источник


Добавить комментарий


Обновить