You are here:

Юные победители чемпионата ЛНР по боксу войдут в сборную Республики

Победители чемпионата ЛНР среди боксеров 2003-2006 годов рождения сформируют сборную команду Республики в возрастной категории 12-13 лет. Об этом ЛИЦ сообщил президент федерации бокса ЛНР Юрий Галенда.

 

Он рассказал, что в чемпионате, который проходил с 12 по 13 ноября в Алчевске, участвовало 60 спортсменов, которые разыграли 20 комплектов наград.

"Первое командное место заняла команда из Луганска с пятью золотыми, второе место у команды из Антрацита – четыре первых места, и третье место - команда из Алчевска", - уточнил президент федерации.

"Из этих ребят мы составим сборную. У нас скоро турнир на приз клуба "Надежда" в ДНР, где мы их планируем проверить. После турнира планируется проведение учебного сбора, после которого окончательно будет сформирована команда ЛНР именно по этим возрастам – 2003-2004 годов рождения", - сообщил Галенда

"Имена эти ребята будут ездить и представлять нашу Республику, в частности, мы уже планируем поехать в Воронеж и другие места, наметок уже много", - отметил президент федерации бокса ЛНР.

Войти в сборную Республики получили шанс следующие победители чемпионата:

Шатохин Дмитрий (Луганск), Белявцев Егор (Алчевск), Хаустов Николай (Луганск), Примачик Назар (Антрацит), Рудой, Сергей (Луганск), Бойко Дмитрий (Луганск), Мамедов Амир (Антрацит), Юзьков Артур (Луганск), Черномор Андрей (Антрацит), Никифоров Александр (Антрацит).


Источник


Добавить комментарий


Обновить