Венецианские каникулы

Меня зовут Вероника. Полноватая блондинка 30-ти с небольшим лет. История эта произошла на самом деле, и совсем недавно.

Я замужем, уже довольно давно. Настолько давно, что чувства остыли, сильных привязанностей на их месте не возникло, интимные отношения с мужем сошли почти на нет. Точнее он получал от этих отношений что было нужно ему, но не давал мне уже давно ничего взамен. Я стала забывать что такое удовлетворение и оргазм.

Секс хотя и был в основном по его инициативе, но делать все должна была я сама. Сосать, чтобы у него встал, затем либо этим и ограничивалось, то есть он кончал мне в рот, либо я должна была дальше удовлетворять его в позе наездницы. При этом о том что меня тоже надо готовить и возбуждать, муж давно забыл.

А от того ,что я все делаю сама, я перестала возбуждаться уже давно.

Единственно когда он делал что-то сам, когда хотел анального секса.

И вот в очередную поездку я оказалась в Италии, в прекрасной и романтичной Венеции. Сразу хочу сказать, что в поездки я езжу без тур операторов и надолго. Поэтому и в Венеции в первый приезд оказалась более чем на неделю. В первый же вечер официант в ресторане недалеко от отеля стал оказывать знаки внимания.

И когда узнал, что я в городе надолго, назначил свидание, в этот же вечер.

Несмотря на то что удовлетворения от мужа я не получала уже давно, мысль об измене никогда не возникала. Поклонники регулярно были, но до секса никогда не доходило.

Поэтому и харизматичному официанту я тоже отказала. Уже перед выходом он успел вложить мне в руку записку с координатами в Фэйсбуке. Не знаю почему, но записку я сохранила.

Навигация

Предыдущая статья: ←

Следующая статья:

Эротические рассказы:
Статистика сайта:
© 2018 Эротические рассказы