Хитрый фотограф

Меня зовут Артем и я успешный фотограф. Успешный настолько, что секс для меня стал привычной рутиной и, даже в какой-то момент, утомил. Известнейший Журнал, в котором я работал, приносил стабильную прибыль. А мой близкий друг, и по совместительству главный учредитель, в любой момент мог дать мне именно те заказы и тех девочек которых я захочу. Но в какой-то момент жизнь, наполненная развратом и деньгами, стала пресной.

Я уже скучал, модели сами вешались на меня в попытках вытянуть счастливый билет в эту сверкающую и манящую индустрию. Стало скучно настолько, что идеальные лица с мастерским макияжем и тела с идеальным загаром готовые прыгнуть на мой член, уже не возбуждали.

Но все изменилось когда ко мне в квартиру напротив переехала молодая пара — Рома и Ксюша. Моя глаза загорелись, и я почувствовал, как джинсы вновь стали жать мне в паху, когда я встречал Ксению на лестничной площадке.

Высокая стройная соседка, Ксюха -длинные стройные ноги, грудь второго размера, озорные карие глаза и всегда улыбка до ушей. В ней не все было идеально. Уши немного торчали, грудь была небольшой и задница, наоборот слишком пышной для такой худенькой фигуры. Но именно это делало ее такой живой и настоящей .Именно это выгодно отличало ее от глянцевых девушек.

Как то раз спеша на работу, с охапкой фотографий, я выскочил из квартиры. Не разбирая дороги, я споткнулся, выронил ключи, быстро поднял и буквально врезался в Ксюху. Фотографии с томными моделями разлетелись по полу, я тихо выругался и начал собирать их.

Ксюша смущенно произнесла извинения и села рядом и стала помогать мне.

-Все в порядке,- я улыбнулся, — это была моя вина. Чуть не зашиб такую красавицу как ты.

— Да, хорошо, подкалывать, Артем, – она по дружески хлопнула меня по плечу, — тут у тебя этих красавиц пруд пруди. Я по сравнению с ними просто серая мышка, не более.

Навигация

Предыдущая статья: ←

Следующая статья:

Эротические рассказы:
Статистика сайта:
© 2018 Эротические рассказы