Осталось недолго. Девять областей вокруг Киева - максимум, что останется от Украины

Сегодня "майданные патриоты" бьют тревогу и требуют от власти не дать разорвать Украину на части. Но все тщетно - распад Незалежной неминуем, максимум, что останется - это девять областей вокруг Киева.

В столице многие, хоть и сквозь зубы, но признают, что Незалежна навсегда потеряла Донбасс и Крым, и высказывают опасения насчет остальных областей, в основном западных.

 

Так, недавно лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко заявил, что в случае нового майдана и его победы Украина может потерять еще четыре региона — Закарпатье, Черновицкую, Харьковскую и Одесскую области.

    «Мы уже утратили Донбасс и Крым. Завтра Румыния заберет Черновцы, Венгрия заберет Закарпатье. Где будет Харьков, где будет Одесса?» — сказал он на заседании в Верховной Раде.

 

О том, что Украина может развалиться на кусочки, говорит и экс-премьер Николай Азаров. По его словам, принятие Верховной Радой Декларации о том, что якобы СССР развязал Вторую мировую войну, дает право всем государствам-соседям Украины предъявить права на украинскую территорию.

Для киевских русофобов, по его словам, данная декларация - это всего лишь попытка в очередной раз сделать мелкую пакость России, но для польских русофобов – это шаг к признанию незаконности присоединения к Украине ее западных областей, до 17.09.1939 года входивших в состав Польши, включая столицу Галичины - Львов.

    "Румынии декларация дает право потребовать возвращение Буковины, Венгрии и Словакии – значительную часть Закарпатья; Польше – Львовскую, Ивано-Франковскую, Тернопольскую, Волынскую, Хмельницкую и Ровненскую области", - считает Азаров.

 

То, что Украина - это всего лишь девять областей, считает и российский писатель Эдуард Лимонов. В эфире радио "Медиаметрикс", Незалежна очень маленькое государство.

    "Не нужно делать вид, будто Украины не существует. Она есть, только маленькая. Я подсчитал, это где-то около девяти областей вокруг Киева, хотя некоторые могут быть спорными. А все остальное —это  не их», — сказал Лимонов.

Четыре области западной части Украины он считает частью Польши, а вот Харьков и другие девять областей - российскими.  Кроме того, по словам Лимонова, жители западной части Украины - это не нация.

 

    «Западенцы – это сельское хозяйство. Это горцы. Крестьяне, безработица. Мерцающее, старомодное ретро-сознание. Они не нация. Она бытовые фашизяки. Их (западенцев) нужно было победить. От того, что они остались, будет ущерб и нам, долго, и Харькову, и остальным девяти нашим областям», — сказал Лимонов.

Напомним, ранее сообщалось, что жители ЛДНР и мысли допускать не хотят о возвращении в состав украинского государства, для них Донбасс и Украина - это не то, что разные страны, это разные миры.

Евгения Александрова


Источник


Добавить комментарий


Обновить

История Новороссии

ActionTeaser.ru - тизерная реклама

Комментарии

  • I`m Donbass 15.12.2016 22:25
    ИМХО... Поголовно все шакальё... Как Путина угораздило с Медведчуком связаться ? Да и вообще - кум, не ...

    Подробнее...

     
  • I`m Donbass 15.12.2016 22:20
    Уже всем понятно, что переговоры ради переговоров - это Плотницкий и Захарченко. Петрушку устраивает ...

    Подробнее...

     
  • I`m Donbass 14.12.2016 05:20
    Горбатый, иди на #уй.... Ушлёпок, недоумок....

    Подробнее...

     
  • I`m Donbass 09.12.2016 18:12
    Предлагаю в СБ ООН принять решение о наказании USA за прямую поддержку лиц не принявших условие ...

    Подробнее...

Курс валют в ДНР

          62,0    67,0

 

 

          67,0    73,0

 

 

          23,0    25,0

 

ActionTeaser.ru - тизерная реклама

новости

сейчас на сайте

Сейчас 594 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Body
Background Color
Text Color
Link Color
Background Image