Опыт на пляже

Мы решили его отнести в номер и уложить спать. вроде как всё должно было закончиться спокойно и без переполохов, но моя девочка хотела приключений. Молодые люди предложили еще посидеть и выпить , не долго думая я согласилась. Мы пили, играли в карты, было почти три утра и бары закрывались. Не долго думая мы взяли бутылочку хорошего вина и переместились на пляж.

Там было темно и лишь горел фонарь вдали.. Темы , после выпитого алкоголя, морского бриза и тёмного освещения , сошли исключительно на интимные. я замерзала и один из парней, назовём его А, прислонился и обнял меня.. Я ему намекнула , что я не одинока, он ответил что тоже. Оба парня начали переглядываться и я подумала, на сегодня приключений будет достаточно.. но один из них сказал , что мне стоит остаться и расслабиться. Я поняла- пора бежать, но не успев сделать и шага, как я лежала на песке. На мне было коротенькое платьице, которое сразу же от падения поднялось.

Мои беленькие трусики были им видны и А сказал, что сегодня они повеселяться на славу. я помыталась встань, но И уже сел сверху на мою попку и двигал моими трусиками вверх вниз, потом резко разорвал их и я осталась в одном платишке.. Они перевернули меня на спину чтобы я не визжала засунули мои же трусики мне в рот. А курил и стоял рядом смотря на это всё и улыбался.

» пускай она покажет нам свою девочку», и раздвинули мне ноги. Я сопротивлялась, била их своими кулаками, но мой вес в 55 кг против 90 килограмовых мужчин не помог и они найдя верёрвку на пляже связали мне руки. И держал мои ноги раздвинутыми и А начал меня трогать, разорвал платье и начал трогать мою грудь и мою киску. Я пыталась визжать, но ничего не выходило. он засовывал пальцы в меня, сначала один , потом смочив слюной второй, третий. Я чувствовала каждый новый палец в себе.. И снял штаны и сказал:

«посмотрим как она поработает ротиком, ставь её раком». Меня заставили встать на четвереньки , вытащили трусы из моего рта и не успев крикнуть И засунул член в мой рот, я задыхалась , но он пихал его глубже и глубже, а А трахал меня пальцами, быстрее и быстрее, моё тело возбуждалось с каждым толчком и я двигалась вместе с его рукой.

Навигация

Предыдущая статья: ←

Следующая статья:

Эротические рассказы:
Статистика сайта:
© 2018 Эротические рассказы