Приемная дочь

Меня зовут Артемий, мне 24 года, в моей жизни все хватает. Есть деньги, у меня довольно красивая жена, ребенок, счастливые родители. Но рассказ не о том, что я добился всего в жизни, а о другом. После того как я и мои две сестры выросли, моей маме стало не хватать детей. Не внуков, а именно детей. Соц. опека предложила ребенка, ну как ребенка, ей 15 лет. Когда мама узнала о ее судьбе, ей стало жалко ( не буду вдаваться в подробности ) и она взяла ее, ведь оставалось до ее 18ия всего 3 года. Я увидел ее через неделю.

Опишу ее: высокая, рост около 175 см, не очень худая, грудь второго размера, большая попа, рыжие волосы, голубые глаза, волосы до груди, кудрявая, но не слишком, мягкие волны. Обычная девочка, довольно красивая. Не обратил как-то внимания. Неугомонная девушка, постоянно что-то говорила, рассказывала. Мне понравилась. Моя мама в конечном счёте восприняла ее плохо.

Как я говорил ранее, моя жена полная противоположность Наиле(приемная дочь), Яна(моя жена), маленького ростика, у нее грудь 1ого размера, маленькая немного отвислая попа. В последнее время,она не стала меня возбуждать. Наиля, огонь, красивая, возбуждающая, что я заметил только потом. Как вы уже подумали, я лишил Наилю девственности, это не было изнасилование, случилось это спонтанно. Так начну же я свой рассказ.

Была зима, после того как она появилась у мамы прошло 4 месяца. Мама уехала в Екатеринбург к сестре своего мужа, на день рождения. Оставили меня с ней. Нужно было ночевать с ней трое суток, я не был против. Моя жена не поехала, осталась дома с ребенком. Так что мы должны были с ней провести три дня. Когда я приехал, Наиля сидела перед телевизором и смотрела фильм, сидела она в джинсовых шортах и черной футболке, я присел к ней, она не обратила на меня внимания, у нее такое прекрасное личико, я посмотрел на ее грудь, она это заметила.

Навигация

Предыдущая статья: ←

Следующая статья:

Эротические рассказы:
Статистика сайта:
© 2018 Эротические рассказы