Средство от депрессии

Моя жена периодически страдала депрессией, причем протекала она в довольно тяжелой форме. У нее портилось настроение, она постоянно находилась в подавленном состоянии, становилась раздражительной, нарушался сон и работа кишечника, вообще ей жить не хотелось. Вот в такой период мы пошли прогуляться по пригородному лесочку. Вышли на поляну, где три мужика сидели возле костра. Мы решили пройти через поляну, не обращая на них внимания. Когда мы с ними поравнялись, двое из них поднялись и направились к нам.

— Будешь дергаться, плохо будет и тебе и ей — сказал мне один из них, — иди к костру и сиди тихо.

Второй за руку потащил к костру жену.

— Поебем и отпустим, — сказал тот, что оставался у костра, — все тихо и мирно. Положите ее на телогрейку. Рыжий, сними с нее трусы. Первый, пошел.

Меня усадили и один из мужиков сел рядом, один из них держал лежащую на спине жену за плечи, а третий снял с нее трусы, достал член и стал заталкивать его в жену. Она попыталась извернуться, но ее чувствительно ударили по голове и она затихла. Мужик стал двигать в ней членом, постепенно ускоряя темп. Потом его сменил второй, а первый подошел ко мне и сменил того, который сторожил меня, он следом за вторым лег на жену.

— Забирай свою бабу, и дуйте отсюда, — сказал старший из них, когда все они попользовали мою жену, — жаловаться не советую, насилия не было, все по доброму согласию. Ты молодец, что в дурь не попер, только хуже бы было. А так все живы и здоровы.

Я поднял жену, и мы побрели домой. Это было в субботу, а в воскресенье жена проснулась в прекрасном расположении духа. Ее депрессии как не было. Она порхала по дому, была веселой и приветливой. Мы с ней не могли придумать других причин ее исцеления кроме вчерашнего изнасилования.

Навигация

Предыдущая статья: ←

Следующая статья:

Эротические рассказы:
Статистика сайта:
© 2018 Эротические рассказы